Могу ли я сменить настоящую фамилию на вымышленную? Как это официально сделать.
Лучший ответ
Вы можете сменить фамилию, равно, как имя и отчество, на любую какая Вам нравится. Делать это можно неограниченное число раз.
Для того чтобы сменить имя, фамилию или отчество, или все сразу, нужно обратиться в ЗАГС по месту жительства с соответствующим заявлением о смене имени. Госпошлина за смену имени - 1000 руб.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Ув. Наталья Руслановна СПАСИБО Вам большое за то что вы ответили на мой вопрос