Как поменять фамилию детей после развода и смены своей фамилии?
Хочу поменять детям фамилию. Здравствуйте. Вышла замуж, поменяла фамилию, у детей фамилия бывшего мужа, как я могу поменять им фамилию на свою настоящую, нужно ли разрешение бывшего мужа, или как это происходит?
Лучший ответ
Анастасия, здравствуйте. Необходимо согласие бывшего супруга на смену фамилии ребенка.
Нужно обязательно согласие бывшего супруга и органов опеки на смену фамилии детям.