Как перенести суд заседание?
К суду не успели все подготовить как перенести суд? что заявить в ходательстве?
Здравствуйте, судебное заседание будет отложено при наличии уважительных причин. Если они есть, то и указывайте на них в своём ходатайстве.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете отложить по уважительным причинам, хадатайствуйте перед судом об отложении разбирательства и рассмотрения по существу. Удачи Вам и всего хорошего.
Так и пишите в ходатайстве о том, что не успели подготовиться к процессу ввиду ккой либо причины либо не являйтесь в процесс тоже по причине уважительной. Удачи.
По каким уважительным причинам? Встречный иск еще не готов.
Причин может быть много, в том числе, смена представителя и необходимость ему ознакомиться с материалами дела (не каждый судья откладывает по данной причине). Для конкретного ответа необходимо знать, что было в предыдущих процессах.
Добрый день. В принципе Вы можете указать именно эту причину. Пишите ходатайство о том что вам необходимо подготовиться к судебному заседанию и в связи с этим просите перенести.