Как написать заявление в арбитражный суд о переносе слушания из-за отсутствия подготовки и болезни?
Здравствуйте пишите в свободной форме с изложением причин и вашей просьбы. Если есть подтверждающие документы болезни, стоит их приложить.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам вечер
Уважаемый Владислав, в данном случае ходатайство пишется в свободной форме.
Кому, от кого. Прошу отложить. Потому что. Дата и подпись.
Если вы лично пойдете в суд, напишите ходатайство об отложении слушания дела, подробности в,
АПК РФ, Статья 158. Отложение судебного разбирательства
Добрый вечер, Владислав
Вы можете написать ходатайство об отложении судебного разбирательства
Но суду необходимы документальные доказательства в связи с чем вы не можете участвовать в судебном заседании
То, что вы не успели подготовить документы не является основанием для переносе судебного заседания
Если вы заболели, необходимо предоставить больничный или хотя бы справку об обращении в больницу.