Вопрос о расхождении фамилий в водительском удостоверении и регистрационных данных машины - последствия при остановке ДПС
Предъявите копию свидетельства о регистрации брака. Но паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства, а также полис ОСАГО нужно менять.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ничего не будет, Вы ничего в данном случае не нарушаете. Менять полис ОСАГО и СОР не нужно вопреки совету коллеги
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Ваше водительское удостоверение является недействительным, Поэтому в данном случае вам грозит Инициативная ответственность в виде штрафа на сумму 500 рублей за управление транспортным средством без водительского удостоверения.