Вопрос о возможности получения документов дочери после отчисления из техникума

Моя дочь была отчислена с техникума, уже готов приказ, дочь уехала в другой город жить, могу ли я получить документы за неё,чтобы ей переслать?
Лучший ответ

Андрей. Добрый день. Вы попробуйте со своими документами, возможно свидетельство о рождении. Если дочери 18 лет, то нужна доверенность..

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Если дочери еще нет 18 лет, то можете. Если дочь является совершеннолетней, то на основании доверенности Вам могут выдать документы.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если дочь вышлет Вам нотариальную доверенность, сможете получить за нее документ об образовании и академическую справку возьмите (выдается по заявлению).

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Если дочь совершеннолетняя, то получить документы вы можете по нотариальной доверенности от нее, если несовершеннолетняя, то можете получить.

Хороший ответ. Спасибо!