Проблемы с переводом - зачислен или отчислен - военкомат имеет право забрать в армию?
Забрал документы из одного техникума для перевода, через заявление, все правильно. Перевели в другой техникум, через приказы, заявления - все красиво. В военкомате оказывается, что ректор первого техникума написал следующее: отчислен. Но, в другом техникуме - зачислен в связи с переводом. Собираются забрать в армию, правоправны ли действия военкомата?
Лучший ответ
Неправомерно. Основание для отсрочки - приказ о зачислении в другой техникум.