Законно ли ставить в частном доме насос в водопровод для увеличения напора воды?

Лучший ответ

Вам нужно получить разрешение у водяников, так как у вас увеличивается норма потребления и меняются условия подключения услуги - смотрите договор с водяниками.

аконно ли ставить в частном доме насос в водопровод для увеличения напора воды?
[quote][/quote]Запрета на этот счет в законе нет. Удачи.