Возможность получения денежного перевода ребенком 14 лет с паспортом РФ и загранпаспортом в Казахстане
Моему ребенку 14 лет. имеет на руках паспорт Рф и загран паспорт. Может ли она получить денежный перевод отправленный на ее имя находясь в Казахстане.
Лучший ответ
Правила выдачи переводов в почте казахсттана ей узнать проще самой просто обратившись в ближайшее отделение почты., попробуйте перевести деньги через сбербанк или другие банки
То что нужно. Спасибо!