Возможно ли получение денежного перевода в системе Золотая корона через нотариально оформленную доверенность для моей дочери?

Может ли моя дочь получить отправленный на мое имя денежный перевод по системе Золотая корона по нотариально оформленной доверенности?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, Ваша дочь может обратится в банк и получить денежный переодет по нотариально оформленной доверенности. Главное что бы в доверенности были указаны соответствующие полномочия.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Да, может по нотариально заверенной доверенности Ваша дочь получить денежный перевод.

Спасибо за обращение на сайт.

Благодарю Вас!