Вопрос инвалидности при травме руки с разрывом всех сухожилий и нерва, потерей чувствительности и работоспособности левой руки
В принципе, думаю что возможно получить инвалидность, Однако в любом случае будет решать комиссия медико-социальной экспертизы, о чём Вам наверное должно быть хорошо известно. Просто вопрос ваш скорее медицинский, нежели юридический.
Здравствуйте конечно же возможно получить инвалидность при таком диагнозе Обратитесь к лечащему врачу и Возьмите посыльный лист на медицинскую комиссию Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Спасибо за быстрый ответ! Уточнение. Я работаю не официально. Это как то влияет на вердикт комиссии?
Нет, Дмитрий! Наоборот, повлияет благотворно. Потому что на комиссии Вам нужно будет говорить об утрате общей трудоспособности и умения обслуживать себя самостоятельно в быту, в связи с этим диагнозом. Именно по таким критериям присваивается группа инвалидности.