Разбитые стекла и частые звонки милиции - соседи или случайности?
Здравствуйте.
Одних догадок здесь мало, нужны доказательства, возможно есть видеокамеры, которые могли зафиксировать данный факт.
Вот полиция и должна разбираться, кто разбил, почему. То, что Вы думаете - это не доказательство. Должны быть доказанные факты. Поэтому требуйте от полиции расследования.
Вставьте камеру видеонаблюдения и взыскивается в дальнейшем причиненный ущерб с причинителя вреда. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ждите процессуального решения по Вашему заявлению в полицию
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!