Возможно ли главному бухгалтеру исполнять обязанности директора школы в отсутствие заместителей и существует ли правовое обоснование
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа. Может ли главный бухгалтер исполнять обязанности директора на период его очередного отпуска. Заместителей директора в ШР нет. И правовое обоснование, если нет. Спасибо.
Здравствуйте!
В данном случае, главный бухгалтер может исполнять обязанности директора, так штатным расписанием должности заместителей не предусмотрены.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
--- Здравствуйте, нет не может, есть просто учителя другие с высшим пед. образованием, в отличии от бухгалтера.[b][/b] Это и есть обоснование. Удачи Вам и всего хорошего.