Как оформить прописку и выписку без платы в ООО Городской центр расчётов коммунальных платежей, пока специалист находится в отпуске?

За прописку и выписку с одного района в другой ООО Городской центр расчётов коммунальных платежей требует 1100 руб. поквартирная и карта 50 руб. инвалид 2-ой гр.в МФЦ всё сделали без платно. Но специалист ушла в отпуски поквартирную карту мне взять негде. Карта нужна для оформления льгот на квартиу. Как поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте Вам нужно обратиться к заведующему этого учреждения на время отпуска кто-то должен исполнять ее обязанности Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

За регистрацию по месту жительства, гос. пошлина не взимается.

Поквартирную карту Вам должен предоставить другой специалист.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо, все понятно!