Как получить свою медицинскую карту при смене медицинской клиники - правовые аспекты
Два года назад наблюдалась в платном мед. центре, сейчас решила наблюдаться в другой клинике. Я обратилась в свой мед. центр для того чтобы получить на руки мед. карту, но администрация центра карту не отдает мотивируя тем что моя карта является собственностью клиники. Законно ли это и как получить карту.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Нет не законно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.