Сыну, владеющему гостинкой в общежитии, обещают предоставить новое жилье, несмотря на планы расселения старого здания
Купили гостинку сыну в общежитии. Теперь говорят, что это общежитие будут расселять, так как здание старое. Предоставят ли новое жилье сыну, если гостинка у него в собственности?
Здравствуйте конечно же ему должны предоставить новое жилье по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Еще интересует такой вопрос: надо ли платить за новое жилье?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ни в коем случае, предоставить обязаны безвозмездно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Светлана! Новое жилье предоставляется абсолютно бесплатно, ни за что платить ему не надо будет. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!