LSN Messenger
Оренбург, 20.06.2017, 14:22

Возможность оформить автомобиль на себя или супругу, несмотря на задолженность перед банком на сумму более 200 тыс. руб.

Вопрос №12725568 из г. Оренбург
опубликован 20.06.2017, 14:22
Банк выставил оплату через приставов на сумму более 200 т руб! Вопрос можно ли оформить на себя авто? Или сразу переофрмить на супругу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте если оформить имущество на себя его сразу же арестуют и реализуют поэтому лучше оформляете сразу на жену Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

20.06.2017, 14:23

Здравствуйте! Если есть исполнительное производство, на себя лучше пока ничего не оформлять. Удачи Вам и всего хорошего!

20.06.2017, 14:24

В птс вписан я и страховка на меня. Как вот быть? В программе приставов на мне весит 225 тыс руб!

20.06.2017, 14:26

В таком случае переоформите на супругу сразу же после оформления на себя договором дарения, в этом случае информация не успеет поступить в ФССП.

20.06.2017, 14:28

Сергей! Ни в коем случае не надо оформлять на себя авто! Вы его сразу потеряете. К тому же в течении 3-х лет любой из кредиторов, в том числе приставы вправе признать такую сделку через суд недействительной (ничтожной). Продать этот авто жене можно, не ставя его на себя на учет, вот тогда это авто по базе данных за Вами не пройдет.

20.06.2017, 14:43