Особенности путешествия несовершеннолетнего ребенка в Абхазию и Краснодар - необходимость согласия родителей и дополнительные документы
В соответствии с Федеральным Законом "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"-при выезде из России ребенка без сопровождения родителей, достаточно нотариально заверенного согласия одного из родителей
Такой же порядок-при въезде в Абхазию, Согласно информации пограничной службы Абхазии.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нотариальное согласие от одного родителя и загранпаспорт на ребенка
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Не слушайте этого юриста. Это не юрист.
Здравствуйте.
Если ребенок едет без законных представителей (мать и отец), то нужно нотариальное согласие одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка.
Ты про кого, вася? Я тебя за такой базар ответить заставлю. Болтать вы все тут горазды, я смотрю, смелые за монитором. Если я не юрист, ты может быть не человек? А?
Ответишь за свои слова по закону.