Смоленск, 20.06.2017, 14:52

Стремление к 1 группе инвалидности - опыт обращения после ампутации стопы.

Вопрос №12725802 из г. Смоленск
опубликован 20.06.2017, 14:52
У меня 2 группа инвалидности - бессрочная. В данный момент-нахожусь в больнице, была ампутация стопы. Как мне перейти на 1 группу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эльвира. Добрый день. Надо бороться. Заявите о своей проблеме в отделе медицины в Вашем регионе.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

20.06.2017, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Вопрос установления инвалидности - компетенция медиков, а не юристов. Обратитесь к лечащему враче за направлением на МСЭ. Удачи и всего доброго.

20.06.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Обратиться к лечащему врачу... Как Вы себе это представляете? Бегать по этажу на костылях. На них тоже нужно учиться ходить. Как можно с одной ногой пройти всю бюрократию, чтобы попасть с документами в МСЭ?

20.06.2017, 15:01

Если вы лежите в стационаре, у Вас лечащий врач бывает ежедневно в палате с обходом. Вы можете обратиться к нему не выходя за пределы палаты.

20.06.2017, 15:03