Возможно ли отменить обмен квартир при разводе родителей и вернуть двухкомнатную квартиру отцу?
Слишком далеко процесс зашал, чтобы отменить и времени много прошло.
. Приватизация состоялась .поэтому никаких шансов. уже нет.
Отменить право собственности по закону нельзя и такого понятия нет. Можно признать недейстительным договор мены или его расторгнуть. Но для этого нужны основания. Я их не вижу. Кроме того, прошло наверное более 3х лет и это основание к отказу в иске.
надо видеть ваши документы, чтобы правильно ответить на вопрос
сходите на очную консультацию к юристу
Квартира уже была приватизирована на момент обмена.