Нужен юрист по законам ЖКХ (жилищно коммунального хозяйства) для консультации.
Вы вопрос здесь пишите, проконсультируем. Если хотите проконсультироваться платно, пишите юристам в личку.
Как произвести перерасчет за отопление и предьявить ужх, мне не хотят делать перерасчет, на что и подали в суд, суд на их стороне. Доказать я смогла только справкой из МЧС, но акт обследования квартиры, которого у меня на руках нет, но есть аудиозапись сотрудника который проводил обследование, скорее всего его выкинули в урну.
Здравствуйте, Аделина!
Перерасчет за отопление Вам юристы точно не произведут, поскольку это не правовой вопрос.
Но Вы вправе обратиться в прокуратуру, которая проверит законность примененных тарифов, показаний, приложите к жалобе всю имеющуюся у Вас информацию.