Саратов, 20.06.2017, 15:36

Как рассчитать прибавку к пенсии за рождение детей 1975 и 1977 года, если мне 61 год и я получаю пенсию по потере кормильца?

Вопрос №12726099 из г. Саратов
опубликован 20.06.2017, 15:36
Мне 61 год. получаю пенсию по потере кормильца. Мне положена прибавка к пенсии за рождение детей 1975 и 1977 г. р?как ее считать? По.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

не предусмотрены прибавки... нет таких обязанносткей... к сожалению...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

20.06.2017, 15:41

Не положена вам прибавка к пенсии поскольку дети ваши совершеннолетние и считать прибавку которая не положена не требуется.

20.06.2017, 15:45

Не верный ответ. В пфр уже принимают документы на перерасчет пенсии. Это касается тех гр. которые находятся на пенсии.

20.06.2017, 15:44

Итогда несите срочно документы если считаете ответ юристов неверным в пф рф и там вам все посчмтают и все расскажут, обратится можете и на сайт пф рф.

20.06.2017, 15:46