Отнесение организации с собственной котельной к категории выбросов 1 класса-бенз/а/пирен - значимость валового выброса и его влияние на степень принадлежности к категории

У организации собственная котельная. Среди выбросов есть выброс 1 класса-бенз/а/пирен (3,4-Бензпирен). Его валовый выброс

0,00000000458 т/кв. Скажите, к какой категории тогда относится организация, ведь хоть и присутствует выброс 1 класса, но в незначительной степени! Неужели всё равно мы относимся к 3 категории?! Котел бытовой, мощность 65 кВт как у многих в частных домах.

Лучший ответ

Добрый Вам день

поп правилам сайта ваш вопрос относится к платным вопросам обращайтесь к консультантам...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спасибо за понятный ответ!