Что делать, если девушка, утверждавшая, что принимает противозачаточные таблетки, забеременела и хочет подать на алименты?
Если это Ваш ребенок, то ничего не сделаете. Если подаст женщина на установление отцовства и взыскании алиментов, то проведут экспертизу ДНК и установят, что Вы отец. И взыщут алименты. Ст.81 СК РФ. удачи!
Здравствуйте.
Ничего Вы не сделаете.
Если она родит, и установит отцовство, то Вам придется платить алименты.
Заставить сделать аборт Вы не вправе.
Здравствуйте, Андрей!
Пусть подаёт. Вы же предъявляйте встречный иск об оспаривании отцовства. Но если генетическая экспертиза установит, что отцом ребенка являетесь Вы, то придется платить алименты. При этом у Вас останется право подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком.