Я вышла замуж за иностранца ему нужно сделать РВП скажите обязательно мне прописывать его к себе?
Настоящее время, иностранный гражданин должен стоять на миграционном учете,-либо по вашему адресу, либо по любому другому, это не имеет значения, но он обязан проживать по месту миграционного учета
А после получения разрешения на временное проживание, он будет обязан в течение 7 рабочих дней подать документы для регистрации по месту жительства, Вы можете зарегистрировать его в своей квартире, либо он может зарегистрироваться по другому адресу
Опять-таки-он обязан проживать по месту регистрации, Во избежание привлечения к уголовной ответственности за фиктивную регистрацию.
Здравствуйте! Вообще ему нужна регистрация на территории РФ, а для избежания подозрений на фиктивный брак лучше Вам зарегистрировать его к себе, но это необязательно.
Если вы хотите ему помочь быстрее оформить разрешение на временное проживание, то желательно конечно предоставить ему жилплощадь для регистрации.
Для получения РВП не обязательно. После же получения РВП, в течении недели, супруг будет обязан зарегистрироваться по месту пребывания, жительства. Нарушение правил регистрации влечет наложение административного штрафа.
Здравствуете.
Да обязательно. Без этого РВП не оформить.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".