Собственница квартиры грозится вызвать полицию, чтобы выгнать парня, живущего с ее сестрой - что нужно для решения конфликта?
Если сестре придется выселять Вашего сожителя в судебном порядке, она после принятия судом решения в ее пользу сможет взыскать с него понесенные ею судебные расходы (в том числе на оплату услуг представителя).
Так что пусть молодой человек подумает, нужно ли это ему.
Здравствуйте.
Нет, Вы обязаны распоряжаться своей собственностью с согласия остальных участников, то есть Вам необходимо согласие сестры, в данном случае закон на ее стороне.
Она может с полицией выгнать его с квартиры.
Добрый Вам день
лда для этого нужно ррешение суда но сособственник вправе защищать себя и иным образом
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович