Как выселить незарегистрированного партнера моей матери из квартиры?

Живем в квартире, мы с мамой являемся собственниками, мамин муж нынешний не прописан, и для меня с сестрой является просто сожителем, дебоширит, кидается, угрожает тем что я останусь жить на улице и так далее! Как можно его выгнать из квартиры, и чтоб он сюда больше не возвращался!

Лучший ответ

здравствуйте, по поводу того, что дебоширит и кидается вам следует обратиться в полицию с заявлением, а также можно обратиться в суд, если вы совершеннолетний, то можете сделать это самостоятельно, если нет, то с мамой

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выселении.

Однако, следует учитывать, что муж матери является членом ее семьи, и выселить его будет очень непросто.

Хотелось бы поподробней

Не просто, но все же это возможно!!! Заявления в полицию не к чему путному не привели, каждый день от него куча оскорблений, грязи и прочего кала! С примесью угроз.

Заявление в полицию вы приложите к исковому заявления которое вам советует написать Оксана Николаевна. Но учтите если мать против то это очень спорный вопрос.

Заявление было написано, толку от этого не было никакого!!!

в суд обращайтесь