Владивосток, 18.07.2016, 01:35

Как выселить незарегистрированного партнера моей матери из квартиры?

Вопрос №11045984 из г. Владивосток
опубликован 18.07.2016, 01:35
Живем в квартире, мы с мамой являемся собственниками, мамин муж нынешний не прописан, и для меня с сестрой является просто сожителем, дебоширит, кидается, угрожает тем что я останусь жить на улице и так далее! Как можно его выгнать из квартиры, и чтоб он сюда больше не возвращался!
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, по поводу того, что дебоширит и кидается вам следует обратиться в полицию с заявлением, а также можно обратиться в суд, если вы совершеннолетний, то можете сделать это самостоятельно, если нет, то с мамой

18.07.2016, 02:52

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выселении.

Однако, следует учитывать, что муж матери является членом ее семьи, и выселить его будет очень непросто.

18.07.2016, 02:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Не просто, но все же это возможно!!! Заявления в полицию не к чему путному не привели, каждый день от него куча оскорблений, грязи и прочего кала! С примесью угроз.

18.07.2016, 05:21

Заявление в полицию вы приложите к исковому заявления которое вам советует написать Оксана Николаевна. Но учтите если мать против то это очень спорный вопрос.

19.07.2016, 04:35

Заявление было написано, толку от этого не было никакого!!!

18.07.2016, 05:24

в суд обращайтесь

18.07.2016, 05:26