Инвалид 1 группы с тяжелой формой заболевания может быть признан нуждающимся в улучшении жилищных условий в г. Орле, проживая в доме 100 квадратов с 8 зарегистрированными людьми, включая

Могут ли инвалида 1 группы с тяжелой формой заболевания признать нуждающимся в улучшении жилищных условий в г.Орле если он прописан в доме 100 квадратов, всего зарегистрированных 8 человек,3 семьи.
Лучший ответ

В городе Орле учетная норма площади жилого помещения устанволена в размере 11,5 кв.м. общей площади жилого помещения. Поэтому у вас норма превышена на 8 кв. метров, следовательно могут не признать нуждающимся.

Добрый Вам день

по всей видимости не признают нуждающимся в улучшении жилищных условий - именно таким образом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович