Оформление заказа на оказание опекунского ухода для нетрудоспособной мамы перед операцией на голову
Для того чтобы установить опекунство, необходимо признать вашу маму недееспособной в судебном порядке, Поэтому нужно сначала дождаться результатов операции, а дальше действовать уже в зависимости от состояния ее здоровья.
Здравствуете.
Можете оформить. Но сначала нужно признать её в судебном порядке недееспособной.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Скажите пожалуйста, какие справки нужны для этого. И куда обратиться для оформления пенсии? Живёт мама в Перми.