Скажите, какую справку нужно взять для постановки на учет, если я не работаю три месяца?

Вопрос №12726647 из г. Москва
опубликован 20.06.2017, 17:07
Скажите, какую справку нужно взять для постановки на учет, если я не работаю три месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно вам необходима справка о ваших вашей заработной плате с последнего места работы по форме 182 н. данную справку работодатель обязан был выдать ещё при увольнении.

20.06.2017, 17:52

Здравствуйте Светлана! Уточните, куда Вы встаете на учет? А вообще в организации, куда Вы встаете на учет Вам должны подсказать какую справку и где Вы можете взять для постановки на учет.

Если Вы про центр занятости населения спрашиваете, то Вам потребуется справка о заработной плате по последнему месту работы.

20.06.2017, 17:17

Уточняйте в центре занятости населения, за какой период Вам нужно предоставить справку. Если Вам уже сказали, что справка нужна за 3 месяца, то за этот период и предоставляйте.

20.06.2017, 17:44

Я встаю в центр занятости и мне нужно взять справку с последнего места работы за последние три месяца, которые я отработала?

20.06.2017, 17:40