Как получить справку о доходах за три месяца, если не состоишь на учете?
Не работаю и не состою на учете. Чтобы взять справку о доходах за три месяца нужно встать на учет в ЦЗН? По = другому справку не дают.
Лучший ответ
Я не проживаю по адресу прописки. Как мне ходить подтверждать статус безработного каждые две недели?
Вставайте на учет,берите справку.