Кто должен устанавливать почтовые ящики в многоквартирных домах?

Лучший ответ

Добрый день. Почтовые ящики в данном случае устанавливаются управляющей компанией многоквартирного дома. Вам необходимо обращаться туда. Всего хорошего.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Почтовые ящики в многоквартирных домах должна устанавливать обслуживающая организация на основании решения общего собрания собственников. Удачи и всего доброго.

Благодарю за потраченное время!