Нет почтового ящика на первом этаже многоквартирного дома - кто должен его установить?

Доброе утро живу на первом этаже многоквартирного дома почтового ящика нет. хотел спросить так как многоквартирный дом кто должен устанавливать почтовые ящики?
Лучший ответ

Доброе утро, установка почтовых ящиков в многоквартирных домах осуществляется строительными организациями при строительстве таких домов. Обслуживание почтовых ящиков должно осуществляться управляющей организацией, ТСЖ или лицом, выполняющим работы по ремонту и содержанию общего имущества многоквартирного дома.