Краснодар, 20.06.2017, 17:21

Необходимость бесплатного УЗИ малого таза после приема у гинеколога

Вопрос №12726755 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2017, 17:21
Была на приеме у гениколога, она сказала что надо делать УЗИ малого таза, чтобы поставить окончательный диагноз.. она выписала мне маленькую бумажку в виде направления с моими данными возраста и примерным диагнозом.. можно ли по этой бумажке пройти Узи бесплатно... или все таки надо платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, Вам надо записываться на УЗИ в женской консультации, где было выдано направление. Услуга должна быть предоставлена бесплатно.

20.06.2017, 17:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

То есть она должна дать направление или талон? А если его нет как тогда?

20.06.2017, 17:34

Вы же указали, что Вам выдали документ (маленькую бумажку). Можете уточнить у врача или в регистратуре, но вообще это и есть направление. Смотрите, что вверху написано.

20.06.2017, 17:40