Мне отказал гинеколог в приеме на медкомиссию и УЗИ малого таза, так как менструация. Имеет ли он на это право?

Лучший ответ

Врач прав. Я вам как доктор и медицинский юрист могу сказать, что ничего невозможно увидеть на УЗИ при менструации. Ни один из видов УЗИ ничего не покажет. Можно только наставить неверных диагнозов. Сами потом жаловаться побежите. Дождитесь окончания. И через два-три дня можете пройти.