Споры о поступлении в детский сад - как родители могут защитить свои права?
На официальный запрос должен быть дан либо ответ по существу, либо указано, что обращение передано в другое ведомство для рассмотрения по существу. Предоставленная Вам отписка незаконна. Обратитесь либо в департамент образования субъекта РФ либо в прокуратуру.
Добрый день, Александр! Не верьте никаким звонкам, пишите письменные запросы и получайте официальные ответы. Можете официально запросить о рассмотрении вашего заявления по вопросу зачисления ребенка в конкретное дошкольное учреждение. Вы не знаете кто вам отвечает на телефон и насколько лицо владеет всеми вопросами. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!