Как заказать сертификат о семейном положении через посольство
Сколько стоит сертификат о семейном положении и какое время делается.
Добрый вечер, Юлия! такого документа, как сертификат о том, что лицо не состоит в зарегистрированной барке, нет. Есть справка, которое выдает посольство на основании запроса гражданина той страны. Иногда бывает проще съездить в органы ЗАГСА по месту регистрации и получить такой документ, чем ждать пока посольство пошлет запрос, пока ему ответят, пока выдаст соответствующую справку. Узнавайте все сроки в посольстве. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!