Сколько стоит и сколько времени занимает получение справки о семейном положении в Посольстве Украины в Москве для оформления брака?
Сколько стоит справка о семейном положении в посольстве Украины, в городе Москва для заключения брака? И сколько по времени она делается?
Лучший ответ
В посольстве Украины в Москве справку о семейном положении Вам скорее всего не выдадут. Необходимо обращаться к любому украинскому нотариусу на территории Украины и оформлять данный документ. Приличном обращении в Украине справка делается 10 минут.
С таким вопросом Вам необходимо обратиться в посольство Украины.
Мне не понравился Ваш ответ.