Бесполезно ожидать хорошей пенсии, если зарплата неудовлетворительна
Да ещо забыл сказать вам спасиба я знаю што такое вкалывать я па работал на той работе но за капейки я не ишак штобы вкалывать я ващета тоже симю хач дитей хачу а как на эту зарплату садиржать.
Доброго времени суток! Если зарплата низкая, то ожидать большой пенсия не стоит. Молодежь шарит по помойкам от тунеядства Они просто не хотят работать.