Как защититься от повторных арестов и неправомерного списания денег социального счёта второй раз приставами, которые также непрофессионально отвечают по телефону?
Что делать если приставы второй раз арестовывают и снимают деньги с социального счёта на который я получаю детское пособие да ещё хамят когда им звонишь и говоришь. Все справки были им предоставлены но они все равно делают это.
Подавайте в таком случае жалобу на судебных приставов в прокуратуру или обращайтесь с соответствующим заявлением в суд о признании их действий незаконными. К сожалению, другими способами бороться с судебными приставами невозможно.
Обращайтесь к старшему судебному пристава, если уже жаловались и нет результата, тогда пишите жалобу в прокуратуру. Удачи Вам!