Судебные аспекты продажи дачи при наличии детей от разных браков
Пож-у моего мужа есть дача, я у него 2 жена, у нас ребенок. От первого брака у него 2 детей. Дача у моего мужа в собственности только на него одного, дарственная (подарок отца). Мы хотим продать дачу, чтобы использовать деньги для первоначального взноса при покупке квартиры. Дети от первого брака у моего мужа взрослые - одной дочери 28 лет, второй 16 лет - ей он платит алименты. Если он продаст дачу - ему нужно будет отдавать второй дочери 1/4 часть от суммы которую он получит от продажи? Или же раз он собственник и дача у него по дарственной он не должен отдавать?
Лучший ответ
Нет, от продажи дачи ему ничего в счет алиментов отдавать не нужно. Алименты он платит из своего регулярного дохода. Всего доброго.
Спасибо за помощь!