Опыт брата кредитора в Пробизнесбанке - Сложности при закрытии банка и просрочка платежей с штрафными санкциями
Брал кредит впробизнесбанк его закрыли. Я не мог найти реквизиты куда плотить.. думал придет письмо с новыми так и не прешли через 2 года пришло письмо от конкурсного упровляющего етого бонка с большим долгом из них самой большой суммой являются штрафные санкции на просроченный платеж.
В данном случае необходимо явиться обязательно будет в суд, поскольку рано или поздно дело дойдет до суда, где вы сможете значительно снизить размер этих всех пеней штрафов на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Самое главное - не пропустите повестку в суд.