Как погасить кредит после закрытия Пробизнесбанка и разбираться со штрафными санкциями?
Эльзана из того что вы описали можно сказать так что данные заявление представителей этого банка которые вы получили не правомерны. Так как у вас отсутствовала реальная возможность производить оплаты но это было не по вашей вине поэтому что бы разобраться в данной ситуации вам необходимо обратиться с жалобой в Генеральную прокуратуру РФ. Уполномоченному по правам человека в РФ так же написать письмо в Цетробанк РФ с заявление о разъяснении почему отсутствовал данный банк на рынке банковских услуг и невозможно было проводить оплаты. В жалобах укажите всё как есть без прекрас. А потом с этими всеми докуметнами письмами и ответами в суд оспаривать требования представителей данного банка и сумму которую они вам выставляют.
Здравствуйте!
Указанную задолженность можно списать! Для этого необходимо изучить исковое заявление и документы, которые вы получили.
В каком суде будет рассматриваться спор?