Можно ли назначить одного из близких родственников защитником по уг.делу если человек уже осуждён и отбывает наказание?
Лучший ответ
Назначение одного из близких родственников защитником допускается только на судебных стадиях рассмотрения дела, после осуждения этого сделать невозможно.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуете.
После осуждения можно но только вместе с адвокатом.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".