Как указать сводного брата в анкете, чтобы не скрыть данные?
Спасибо за ответ! Дело в том что, в анкете требуют заполнить близких родственников мужа, а сводный брат близкий родственник. И фамилии одинаковые, но отчества разные. Сводный брат является близким родственником мужа. Если не укажу, то не будет ли такого что я скрыла данные? Как быть? Подскажите.
Алия, не указывая сводного брата своего мужа, в качестве его близкого родственника, вы не нарушаете ни какого пункта закона. Близкими родственниками вашего мужа являются прежде всего его родители, родные братья и сестры. И если у него большой состав семьи, всех перечислять нет и какой необходимости.
Здравствуйте! Лучше сообщить данные сведения.