Что делать уфссп арестовали счет сбербанка.

Лучший ответ

Вам нужно представить приставу справку о том, что банковский счёт является зарплатный, тогда арест снимут. Из зарплаты могут удерживать не больше 50 %

Здравствуйте! Если на счёт приходит зарплата или пенсия, с такого дохода могут снимать не более 50%, по алиментам 70. Нужно предоставить приставам справку о том, какие конкретно средства приходят на счёт и написать заявление о снятии ареста со счёта.

Здравствуйте! Если процедура ареста счета является законной, то Вам необходимо:

Погасить задолженность самостоятельно. После того, как задолженность погашена, пристав уведомляет банк о снятии ареста. В течение 3-х дней происходит счет будет разблокирован.