Мы подали кассационную жалобу…Но дело которое казалось легким –стало запутанным … Что нам делать?
Помогите пожалуйста советом:
Мой муж и несовершеннолетний ребенок прописаны в москве в муниципальной неприватизированной квартире, там же прописаны отец мужа, мачеха и их совершеннолетняя дочь. Мы с мужем и ребенком снимаем жилье и проживаем отдельно, но оплачиваем коммунальные услуги по месту прописки. Отец и мачеха моего мужа хотят приватизировать квартиру, но при этом лишить мужа его доли и для этого подали иск и хотят выписать моего мужа и несовершеннолетнего ребенка.
Было первое заседание суда, у нас был адвокат который уверял нас что это дело не сложное, но на слушании судья вынес решение о выписке моего мужа из квартиры. Мы подали кассационную жалобу…Но дело которое казалось легким –стало запутанным …
Что нам делать?
Лучший ответ
Уважаемая Ника!
Нельзя однозначно ответить на Ваш вопрос - возможно/невозможно выписать, нужно знать подробно Вашу ситуацию. Теперь уже нужно смотреть решение суда и что Вы указали в кассационной жалобе, возможно еще есть шанс вернуть на пересмотр?