Правильно ли мне выплатили пенсию с учетом отказа от соцпакета и длительности стажа работы?
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд с письменным заявлением о предоставлении расчета вам пенсия а также выписку из лицевого счёта по начислению И вам пенисе после этого узнаете правильно вам начисляют либо нет. Хорошего приятного вечера.
Если лицо не имеет трудового стажа, то ему будет установлено социальное пенсионное обеспечение (ст. 11 закона «О государственном пенсионном обеспечении в РФ»). Указанная пенсия назначается детям-инвалидам и инвалидам всех групп (включая инвалидов детства).
Потребуйте в ПФ письменно представить расчет пенсии.