Санкт-Петербург, 20.06.2017, 19:18

Хочу пойти в полицию но у меня 9 классов можно ли пойти в ППС?

Вопрос №12727331 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.06.2017, 19:18
Хочу пойти в полицию но у меня 9 классов можно ли пойти в ппс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, для прохождения отбора на службу в полицию Вам необходимо иметь среднее образование, пройти службу в вооруженных силах, а также медкомиссию при отборе, также соответствовать иным требованиям, предъявляемым к кандидатам на службу в правоохранительных органах.

20.06.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Нет, с 9 классами в полицию не возьмут. Сейчас требования достаточно жесткие для службы в полиции, в том числе и в плане образования.

20.06.2017, 19:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер. Вас не возьмут на службу в полицию с образованием 9 классов Вам необходимо хотя бы отслужить срочную службу. Хорошего приятного вечера.

20.06.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! В данном случае нет конечно не сможете пойти в полицию, у вас не служили и нет высшего юридического образования.

20.06.2017, 22:05

Если я пойду учится в коледж на экономист, а тогда можно пойти в полицию пока учусь?

20.06.2017, 20:16

Не возьмут вас на работу в полицию, даже если будете учиться. Квалификационные требования к должностям предусматривают наличие высшего образования и службу в армии.

20.06.2017, 20:27

Здравствуйте! В данном случае нет конечно не сможете пойти в полицию, у вас не служили и нет высшего юридического образования.

20.06.2017, 22:05