Куда обратиться при беспределе чиновников, имеющих родственников в госдуме?

Вопрос №12727339 из г. Уфа
опубликован 20.06.2017, 19:01
А куда обратиться по беспределу чиновников если у них родня сидит в гос думе депутатом дело то проиграем в любом случае он будет вмешиваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

20.06.2017, 19:10

По беспределу можете обращаться в прокуратуру или в суд. То обстоятельство что родня в думе еще ни о чем не говорит. Родня может никаких действий не предпринять.

20.06.2017, 19:04

Может вот именно уже одно дело проиграли они у нас пол земли отобрали у них в незамисомой экспертизеприехали знакомые тоже признали нашу пол земли кадастровой ошибкой еще как вмешивается а прократура депутату гос думы не приграда.

20.06.2017, 19:06

Не хотите-можете не жаловаться. Вы каким то таким образом мне эти сказки рассказываете видимо в надежде что я Вас к волшебнику отправлю.

20.06.2017, 19:09

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, не местную, а вышестоящую, и на депутата есть управа Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

20.06.2017, 19:10